"SOSеди" - поистине петербургская тусовка

Вы не услышите дрель и крики детей за стенкой, только современную поэзию и (не)современную музыку в авторских аранжировках в живом исполнении.

Вечеринки 16+

27 ноября Красногвардейский центр культуры приглашает жителей и гостей города провести время в компании петербургских актеров и музыкантов.

Название “SOSседи” выбрано не случайно. Событие призвано объединить в неформальной и комфортной обстановке интеллигентную петербургскую публику со схожими интересами на вечере современной поэзии и (не)современной музыки.

Часть заявленных произведений и их авторов наверняка знакомы зрителю, часть будут открыты впервые. Каждый пришедший услышит и увидит близкую для себя тему и найдет источник для вдохновения.

В программе прозвучат произведения Бориса Рыжего, Иосифа Бродского, Андрея Макаревича, Константина Патова, Михаила Александра, Дмитрия Ревякина, Екатерины Болдыревой, Михаила Щербакова, Юрия Шевчука, Дмитрия Быкова, Егора Летова и других поэтов и музыкантов, чьё творчество затрагивает период начала 90х годов XX века и длится по сегодняшний день.

Живое исполнение, авторские аранжировки, актёрское чтение и ламповая атмосфера ноябрьского вечера как средство от одиночества и осенней хандры.

Вход свободный

Обязательно наличие QR-кода о полном курсе вакцинации от коронавирусной инфекции или о перенесенном заболевании, либо наличие справки медицинского отвода от вакцинации вместе с отрицательным результатом ПЦР-теста.

Поделиться:

881 день назад
27 ноября 2021 19:00–21:30

Санкт-Петербург
пр. Малоохтинский, 86 филиал "Малоохтинский"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов